Александр Мышкин

как принимать соевый изолят 90% белка

Алена

по 30 грамм, 2 столовые ложки 2 раза в день

Ян
Яна

Херня а не белок, 30гр будет мало, у сои там усвоение ниже. Смотри процент усвоения сои и делай так чтобы 25гр полюбому усвоилось. А лучше выкинь нахрен

Денис Мурзов

Это медленный белок, так что после трени подходит на крайний момент, если только не хватает денег на быстрый протеин - гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка. Пить после трени и перед сном.