Наталья Кожанова

Как правильно принимать амино и изолят?

Вес 83 рост 175, просыпаюсь пью аминокислоты on (2222) через 15 минут пью изолят(vpx), через 45 минут тренировка после тренировки сразу аминокислоты on (2222) затем банан и через 15 минут изолят, правильно ли я делаю?, цель (поддержание мышц сжигание жира)

Вера

В принципе нормально всё. Вопрос только в том, как прот в общее суточное питание вписывается. Ну и, замечу, "амино 2222" - это стопроцентный пресс-прот, а не изолированные аминокислоты. О чем написано даже в "саплиментс фактс" на этикетке, если читать внимательно.

Женя Абрамова

довольно быстро от такой ерунды у вас начнется подагра, тем все и закончится. прежде чем что либо в рот тянуть, читайте учебники. а если читать западло, тогда не пейте ничего.

Виолета Краун

Слив денег 🙂 выпей обычный протеин и все