Александр Куликов

Пить протеин после качалки достаточно до и утром не пью???

Multik Multik

утром должен быть завтрак приемущественно крупы, и немного белка, протеин между приемами пищи.... перед треней энергия и после соответственно....

Алексей Панфилов

только после качалки? правильно, самая разумная схема.

Александра Сидорова

Кто ж знает-то? ! Неизвестно же сколько ты с обычной едой набираешь. Если набираешь в день достаточное количество белка, то нормально, если же нет, то еще дополнительно пей.