Nyuta Severinova

Что будет если ходить два раза в неделю в качалку и пить протеин?

Дарья

Большие мышцы, маленькая половая отлечительная особенность и проблемы с сердцем через 3-4 года.. .
Лучше хавай индейку с куринным филе и тунцом, заедая шоколадками с орешками, суть та же, вред меньше

Ирина Гамзаева

Будешь медленным и тупым, но сильным быком

Санжаржон Муатаров

Закабанеешь. Но не скоро.

Махмуд Рахимов

А что так мало? 3 раза в неделю-минимум. Протеин-не анаболики, так что можешь и не увидеть результата, особенно если будешь "халтурить" на тренировках