Елена Петрова

Cтоит ли раз в неделю ходить в качалку ?

Три раза в неделю занимаюсь самбо(тренировка длится 2 часа). Есть возможность раз в неделю ходить в качалку.

Елена Родина

Толку от одного раза в неделю думаю что 5%

Николай

Раз в сочетании с другим видом спорта, смысл есть.

Андрей Степанов

можно и почаще

Людмила Базлина

3 раза ходи,+правильное питание

Сергей

Конечно же есть хоть ты будешь-ходить раз в неделю но ты будешь ходить и рол будет!

Ольга Шилина

Конечно ходите! Делайте в одной тренировке базовые упражнения. Это даст существенный прирост в силовых показателях.

Ольга Шебестюк

Стоит, только лучше посоветуйся с тренером. Если серьезно занимаешься самбо, то тренировки должны быть направлены на увеличение результата именно в борьбе. Кроме того если имеешь небольшой вес и не желаешь переходить в другую весовую категорию- стоит и про это помнить.
Ну а железо еще ни кому из борцов не повредило.

Дина

а что на самбо мало нагрузки ..когда ты придешь в качалку тебе там легко покажется .это в качалку ходят те кому самбо не по зубам