Cтоит ли мне раз в неделю ходить в качалку ?

Три раза в неделю занимаюсь самбо(тренировка длится 2 часа). Есть возможность раз в неделю ходить в качалку.

Дмитрий Жарков

Лучше побольше...раза 3 в день достаточно... Если ты хочешь быть качком-мускулы,пресс то почаще. А если просто так потрудится, от не чего делать-можно.

Руфат Гулиев

Ну незнаю! если хочеш реально накачатся, то хотябы 2-3 раза ходи!

Марианна Смирнова

нет, лучше больше

Аликрам Новрузов

Если ты занимаешься самбо, то там по любому идет физ нагрузка. Если ты к тому же хочешь увеличить мышцы, то будет нормально, а еще лучше раза два в неделю, например во вторник и пятницу. Удачи)))

Елена Гурченкова

Для того, чтобы был эффект желательно раза 3 в неделю ходить

М К

а зачем?
организму после занятий самбо необходимо восстанавливаться, а ты его качалкой гробить будешь

Светлана Тимаева

Если занимаешься самбо, то 1 раза качалки - нормально, больше будет перетрен. И занимайся там только базой, никаких тренажеров.