Татьяна Быкова

Хожу в качалку полтора месяца по три раза в неделю, когда мне стоит начать пить протеин, и какой посоветуете?

Лена Холодкова

Зачем? Есть возможность питаться нормалльно, каждые 1,5-2 часа, ешь. Только нормальную еду и соблюдай каллораж.

Кристина

а что ты кушаешь?
а как часто ты кушаешь?
ты уверен, что твое питание полноценное и правильное?
разберись сначала с этим вопросом... .
удачи!

Костя Кондр

Подожди хотя бы ещё год. У тебя своих ресурсов полно. Первые время организм только адаптируется к нагрузкам, тонус набирает. Настоящая работа ещё не началась.

Машенька Лютенко

В любой момент, т. к. это не от стажа зависит. Нужен быстрый, например: Isofast for "MHP"; Hydrowhey for "Optimum N."; Platinum Isolate for "SAN"; который пьётся с утра натощак и после трени и медленный: Casein for "SAN"; Probolic-SR for "MHP"; Casein for "Musclepharm", который пьётся перед сном.

Алексей Рудковский

Ешь белковую пищу, но не переусердствуй. Протеин не обязателен

Елена Кашкавал

уже можешь начинать! пей протеин атлант)

Юлия Слышкова

Жрать белок, понятно дело, необходимо с момента зачатия, иначе смерть от истощения :))

За спортхавчик из красивой банки - разумно его жрать, когда обычная "гражданская пища" в виде тех же пресловутых куриных грудок уже в рот не лезет ни под каким предлогом. А это наступает примерно с собственного веса около 75 кг. Если атлет весит меньше, но прот хавать канеш можно, но это оправдано примерно так же, как и в булочную на такси ездить, в соседний дом.

Гу
Гузель

года через полтора, когда будет не устраивать 6разовое птание

Алексей Спинка

вообще лучше не пей, лучше еш мясо, творог, яйца