Сюлейман

Хожу в качалку толь 1 месяц по 3 раза в неделю, стоит ли мне употреблять Гейнеры для набора мышечной массы.

Если стоит употреблять гейнер, то какой?

Светик=) Коякова

в первое время и без гейнеров мышцы быстро растут, а если и потом есть здоровую пищу, то добавки не понадобятся

Andrey Ur,eviche

через полтора года..

Татьяна Елисеева

Надо чтобы связки и суставы привыкли. А вообще смотря каким весом работаешь.

Евгений

во бред пишут. .
пей если деньги есть. это белок. расти немного лучше первое время будешь. но не как на дрожах.

Дм
Дмитрий

Первые полгода тренировок, ты обойдешься без спортивного питания организм перестраивается метаболизм раскочегаривается, если сильно худой то да гейнер поможет

Елена Костюковская

Ешь больше, обычную еду ничто никогда не заменит

Татуша Татуша

Первые три месяца тренировок, ты вполне обойдешься без спортивного питания.

Алевтина

пей не бойся. хотя я бы конечно мясо купил по больше но если деньги позволяют то бери гейнер мясо и молочку разную

Надежда Родионова

НЕт ) только после полу года год, наберись опыта !

Са
Саня

Походи в зал полгода, позанимайся, а потом можно и спорт питание попробовать, если за 6 месяцев ничего не изменится.

Светлана Саввина

Парень! Сначала месяца три походи не употребляя ни чего а потом можно но только не химию узнаю найду и накажу

Нэля Бикбаева

Да, если вы не можете есть 4-5 раз в день и при этом гейнер нужно покупать на основе медленных углеводов и при этом иметь обязательно основную добавку - протеин, который нужно пить после трени и с утра натощак.

Нтусиk

Употребляй, только заказывать лучше амерский спортпит

http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/zakazat-sportivnoe-pitanie-s-bb-com.1542