Василий

Почему тошнит после приема пищи? Постоянно тошнит когда только поем, особенно утром, поела и сразу тошнит, почему?

Ольга Балабаева

Утренняя тошнота характерна для гастрита.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы. Гастрит если не лечить, то в дальнейшем он переходит в язвенную болезнь желудка, заболевание очень серьёзное.

Марина Броило

Обратитесь к гастроэнтерологу

Сергей

Отлично, значит худеешь, так держать!

Ирина Званецкая

Очень понимаю. Я сама лично щас болею кишечной энфекцией. Вообще кушать не могу. Съем сразу тошнит. Худеть уже начала. Скорее всего это у вас энфекция. Щас часто все болеют именно этой фигней. Пройдет, ничего страшного.

Настя Шмелева

Ну вам тут сейчас насоветуют....Каждый суслик - агроном....Если у вас это происходит не в связи с беременностью или уже достаточно длительное время - есть смысл обратиться к гастроэнтерологу...

Екатерина Бурцева

Знаешь, я тут читала, это может быть от того что пища тебе не подходит! Попробуй есть что-то другое. После приёма пище которая подходит организму ты захочешь бегать, прыгать ну и т. д. Если нет, то обратись к специалисту.