Ольга Сурова

Может ли тошнить из за того что Поела один раз сегодня, может ли из за этого тошнить и голова болеть?

Уже 2 таблетки съела

Андрей

Да, тошнить может точно...

Александр

Может и тошнить и голова болеть, покушайте) выпейте что нибудь от головы

Екатерина Романова

Да, голод может вызывать головную боль. Достаточно просто поесть.

Инна Зудина

Если Вы мало едите, при этом активно двигаетесь (сжигая калории), много сидите за компьютером, не высыпаетесь, то конечно может заболеть голова, да и не только она.

Марина Стененкова

Запросто. Токсины в кровь попали. Обычное явление. Какой-нибудь цитрамон при низком давлении или анальгин - при высоком.

Наталья Тимочкина

давление померь. угля активированного, дома-нет, у соседей по любому есть. таблеток шесть сразу выпей. чая зеленого с лимоном