Филиппов Вадим

почему когда мне жарко то тут же начинает болеть голова и тошнить

даже от духоты начинает а когда включу кондиционер или открою форточку или сполоснусь холодной водой то все проходит моментально

Вячеслав Трофимов

Потому, что тебе в жаре не комфортно.
Что тут хочешь ещё понять ?

Не буду же тебе объясняить механизмы терморегуляции. Всё равно не поймёшь.

Юля Столяренко

У меня тож самое надо просто привыкнуть но дальный поездки это кошмар