Алёна Ли

Почему когда я боксирую у меня начинает болеть голова

Ярослав Филиппов

груша сдачи дает?

Аня

Бокс это вообще то не для умных... это конечно шутка.. Сосуды слабые и болят. при физической нагрузке поднимается давление и голова не держит... Проще.. тебе это противопоказано.. или инсульт получишь и будешь калекой. или просто сдохнешь.. выбери что нибудь полегче..

Елена

меньше по голове пускай бьют.

Евгений Топлинов

закрывать надо голову)

An
Anton

попробуй просто побегать на высокой скорости достаточно долго, чтобы убиться порядочно и пульс был высокий. Если начнет голова болеть, значит действительно из-за давления, надо бокс пока оставить, тренировать сердечно-сосудистую - бегать, плавать, потом вернешься. Если нет - значит либо пропускаешь много либо дыхание задерживаешь во время удара - следи за этим.
Но вообще лучше было бы тебе сходить к врачу - хдоровее будешь, а здоровье, которое можно достаточно долго портить есть база любого спорта