Екатерина Сергеева

когда подтягиваюсь на турнике очень сильно начинает болеть голова и грудь почему?

Katerina

Возможно, из-за давления кровяного. У меня начинала болеть голова из-за качания пресса. Грудь разная бывает: сердце, легкие, трохеи. Хуже, если сердце, разумеется.

Ал
Александра

значит пора бегать-укреплять сердечно сосудистую систему

Татьяна Карих

Аккуратнее подтягивайся, не ударяйся головой об турник и все будет хорошо. Удачи вам