Ольга Шутикова

От чего может болеть голова. у меня второй день к вечеру начинает болеть голова. мне 16 лет

Анна Касаткина

Попробуй поменьше сидеть за компьютером.

Arkaxa

переутомление. . большая нагрузка на глаза....

Анастасия Левандовская

Может все что угодно... сотрясение... переутомление.. комп... да и возвраст такой знаете ли) ) но и может быть что-то действительно серьезное... .
Вы ничего не принимаете? )
может к врачу сходите?)

Татьяна Лебёдкина

Голова может болеть по разным причинам. Разберу по пунктам) )
1. Долгое пребывание за компьютером, телевизором, телефоном.
2. Стресс.
3. Мигрень. Эта болезнь приходит без причин, и так же лечится. Во время мигрени еще есть тошнота и рвота (я сама так болела) . В таком случае ешь бананы (честно) , и обратись к врачу.
4. Давление. Под вечер все люди устают, естественно голова может от этого болеть.
5. Не досыпание. В основном у тех, кто работает/учится в первую смену.
6. Признак болезни - например, простуды или гриппа.
Поищи информацию в Интернете, если прочитаешь чего-нибудь "страшного" обратись к врачу, их помощь никогда не помешает 🙂
Удачи!