Елена Хлякина

Из-за чего может постоянно тошнить?я не беременна. особенно обостряется после приема пиши

Ольга Юдина

Гастрит, панкреатит, холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Юрий М

у вас заболевание пищеварительного тракта

Александр Михайлов

идите к гастроэнтерологу для полного обследования

Жанико

Причин может быть масса. Другие жалобы есть? Рвота после приема пищи, отрыжка, боли, неприятный запах изо рта, какие-то вкусовые ощущения во рту, нарушения работы кишечника?

Светлана Грибкова

Может быть гастрит, может дискенезия, плохо жёлчь проходит.

Татьяна Ким

понаблюдайте что вы едите и после каких продуктов у вас тошнота

Ел
Елена

Может быть из-за чего угодно. Идите к терапевту и не ищите ответов в интернете

Алена Миронова

с ЖКТ проблемы