Роман Гусев

Постоянно тошнит, что делать ?

Я не беременна !

Мне 14 лет

Александра Курбатова

Дарья, где твои родители, почему они тебя не отведут к педиатру на обследование?
Иди к педиатру на обследование, пройди ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдай все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Юлия Большакова

Причин может быть такое количество, что даже после тщательного обследования, врач не всегда верно определяет причину.

Степан Жидик

Если беременнная, то терпи!

Алена Новикова

сходить к врачу
отравление наверное

Ко
Конфеточка

Купить тест

Валентина Король

нет не надо аборта
это знак что ты беременна
и радуйся этому

Bad-Boy Sexy-Boy

проверить печень