Ирина Беккер

тошнит от еды и худеешь?

раньше я могла съесть немного больше обычного, и сразу поправлялась. т. е. я склонна к полноте, сейчас сразу тошнит от любого кол-ва еды. но меньше я не ем. и при этом не поправляюсь, а только худею. постоянно чувствую себя истощенно. сил вообще ни на что нет. сейчас вешу 47 кг рост 170с чем это может быть связано?

Наталья Бахвалова

Причин тошноты и похудания очень много, это заболевания органов ЖКТ, глисты, онкология, сахарный диабет...
Поэтому идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Владислав Плотников

Может быть психологическая травма

Антон Кучеров

А общее состояние как? Может у вас постоянный контакт с какими-то токсинами? Внешняя среда, либо внутренние паразиты.

Улугбек Эргашев

вам к врачу срочно бежать надо.

Владимир Прядкин

глисты-мойте руки перед едой

Елена Матюха

сходите в частный диагностический центр. Сделайте необходимые анализы крови, мочи и прочие.
Тошнит--это значит нарушение пищеварения, избыточная кислотность организма, организм пытается очиститься от токсических веществ. Как и почнму они у вас образуются--это надо беседовать со специалистами. Хотя бы УЗИ органов сделать для начала . Да вас обследовать нужно.. . И вообще если нету лишних денег на обследования, то плавно и постоянно переходите на сыроедение, на проросшие зерна, орехи, фрукты, мед, овощи ...и выздоровеете и поправитесь и все в норму придет.

Елена Гурина

Сходите к обычному терапевту. Тошнота - результат к-л заболевания. Может быть обычный гастрит.

Варвара Дьяченко

Не хочется пугать, но это может быть все, что угодно. В том числе и онкозаболевание.