Юленька Скромница

токсикоз. двух девчонок родила ни разу не тошнило а сейчас 8 недель и меня рвет не по детски! почему???

мне 23 первую родила в 19 вторую в 21 возраст думаю не должен влиять

Алексей Бацких

Было бы странным, если бы все ваши беременности были бы идентичны друг другу. Такого в природе не бывает=)))
У меня тоже две девочки: с первой токсикоз был слаботекущий с 8 по 28 неделю, а со второй в разы сильнее с 5 по 10 неделю.... во всём остальном беременности тоже совершенно разные.

Geroy Gs

Беременности разные и никак друг с другом не связаны. Если у вас раньше не было токсикоза, вы не застрахованы от него. Ни с чем это не связано. У меня первая дочь, второй сын. Был жуткий токсикоз при обеих беременностях.

Полина Олина

Организм по-разному реагирует, может, возраст сказывается. А, может, мальчик?

Катя Боровкова

Поздравляю! У Вас будет парень! Держитесь, когда-нибудь пройдёт.

Надежда Приходько

Ну не факт что и парень. Организм по другому просто влияет и все. А токсикос пройдет крепитесь примерно недель до 14-16

D.
Dani .

кровь на резус с мужем одинаковая?

Алексей Смирнов

пол ребенка не влияет на появление или отсутствие токсикоза! у меня мальчик и никакого токсикоза!! ! все малыши разные и развиваются по-своему, ваш организм также будет реагировать на все по-разному. на этом сказываются и возраст, и погода, и настроение, и многие другие факторы....

Марина Федотова

Может, что-то изменилось в организме. Не обязательно мальчик и возраст ни при чём - я своего мальчика рожала в 27 - летала, о токсикозе только в книжках читала.

Алла Щелакова

уууу... это пройдет на втором триместре! у меня с сыном так же было!!! весь первый триместр блевала как только даже понюхаю еду.... дня по 4 не ела совсем.... ох и помучал меня сыночек=))можно в аптеке спросить чай от токсикоза... мне муж брал, благодаря ему справились более менее=)

Ва
Валерия

Я тоже девочку родила, токсикоз был до роддома. Может в этот раз организм по другому реагирует у вас. У меня в первую беременность кожа идеальная была, а в эту дерматит вылез.