Юлия Алимова

У новорожденого ребенка понос слизь пена и капельки крови. Что делать?

Врача вызвали с самого утра! Младший брат написал вопрос, видя, что мама сильно волнуется. С крохой все уже в порядке.

Александр Горбачев

У новорожденных детей в первую неделю могут быть капли крови в кале. Но, всё равно, с врачом посоветоваться стоит.

Ан
Антон

скорую вызывать

Кусьма Евгеньевна

нифига себе,
я б с ума сошла если бы такое увидала! !
к врачу!!!!

Светлана Мариськина

Не, не надо скорую. Поищи ещё что-нибудь в интернете. Здесь, на Ответах посиди. Придут ещё более дельные советы, надо только подождать.

Алексей

и срочно скорую!

Светлана Мосина

в скорую звонить

Константин

странный вопрос. ну искусственное дыхание сделайте, что еще сказать.

Кристиночка

Срочно в скорую!

Ми
Миша

собирайте чемодан в инфекционку поедите. звоните 003 или 103

Костя Zzzzzzzz

а врача нет?