Людмила

Что давать детям в 1.6 годика от поноса?

Дмитрий Гужва

смекту. пол пакетика, или даже меньше, на стакан теплой воды.

Олеся Скворцова

Выяснить причину поноса, т. к. у малыша может быть жидкий стул по разным причинам (не как у взрослых). Лекарства по рекомендации врачей + диета. Если стул частый, то очень опасно обезвоживание, давайте много питья ( раньше рекомендовали дополнительно регидрон)

Екатерина

Причиной может являться чужеродное молоко. Кормить им нельзя вообще. Мало информации дали.

Юлия Котельникова

У нас понос был из за кишечного гриппа, я давала воды много, регидрон, и энтерфурил жидкий, смекту не пил, все помогло за 5 дней, от темп. Выше 38,? нурофен