Shain Khasiev

в годик можно давать мандарины

На
Наталия

не рекомендуется до 3 лет. мандарины часто дают аллергию

Виктория

Попробуйте одну дольку. На следующий день посмотрите реакцию.

Андрей Степанов

мы в 10 мес давали - всё нормально. По одной дольке в день - всё хорошо

Людмила Ковалева

можно, но осторожно. наблюдайте за реакцией организма. и смотрите чтобы ребенок разжевал дольку. обычно дети глотают их целиком. может встать желудок.

Екатерина Андреевна

Первый сок, который я дала ребенку, был мандариновый.... Никогда аллергии не было...))))

Ар
Артемова

Да. Наш с 8 мес. Сосал. Если нет аллергии, то можно.

Ольга Аксёнова

мы уже их лопаем, нам 9 мес