Андрей Филонов

Мамочки подскажите!! ! Дочке 2 годика, можно ли ей давать какие нибудь витамины?

Татьяна Сущевская

Сироп шиповника купите! очень полезно для иммунитета.

На
Надежда

В форме фруктов даже надо! ! А вот зачем химией с детства забивать, не пойму? Не стоит это делать.

Ви
Виталий

яблоки, бананы, киви, дыни, апельсины и лимоны. мандарины и т. п.

Axtam Yunusov

Овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу, яйца, кисломолочку, злаки

А:
Андрей :-))

Зачем? У вас что, недостаточное питание или ребенок после длительной болезни?

Олег Молчанов

Самим не стоит. если доктор не назначил, скорее всего все хорошо и не надо пичкать лишним.
Побольше фруктов, овощей и прогулок!

Нахблянту Сукиблин

Не очень лежит душа к поливитаминам. Лучше искать источники натуральные.

Александр Мелехин

мы пропиваем курсом мультабс с 2 лет он вкусный

Al
Alexey

только если Аква Д3. Его с пеленок дают.