Алексей Андреев

Посоветуйте какие нибудь витамины хорошие, ребенок (2 годика) часто болеет.

Марина Колотушкина

Прогулки, физ. нагрузки, правильное и здоровое питание. .

Нет такой таблетки, после которой не болеют) Здоровый ребенок это прежде всего труд родителей. Одевайтесь и шагайте на улицу.

Кирилл Кириллов

сделайте сами витаминную смесь из прокрученных в мясорубке - кураги, изюма, грецких орехов, добавьте сок лимона и мед. Все это перемешайте, храните в холодильнике и каждое утро - чайную ложку и ребенку и себе

Лена Семичева

витамины в аптеке спросите по возрасту, а еще хорошо детский анаферон давать весь холодный сезон, укрепляет иммунитет.

Moskalev Anton

у врача надо спросить

Игорь Жаров

тут не витамины надо

Екатерина

я вам вместо витаминов посоветую почитать доктора комаровского о часто болеющих детях - вы на многое измените взгляд и ребёнок ваш станет наконец здоровым, вот увидите )))

Опкм114 Салют

Витамины только по совету врача.

Маруся Михайлова

так же могу посоветовать почитать книгу (есть в инете) доктора Толкачева "Физкультурный заслон ОРЗ". С помощью массажа, разработанного автором, я полностью вылечила бронхиальную астму своего сына. Еще в зимний период давала сироп ВИТАН из компании "Родник здоровья"

Алексей Гурей

Думаю, надо подходить к вопросу комплексно и принимать ванны с морской солью и травками (типа эвкалипта и тп. А таблетки и витамины действительно назначать должен врач

Оксана Радько

На врачи прописали витамин В6 для поддержки эмунитета, но лучше спросите в аптеке.