Илья Степанов

посоветуйте хорошие витамины для кормящих мам

Анастасия Пластинина

я пила витрум пренатал форте, а вообще можете продолжать пить те же, что вы во время беременности пили

Tamirlan T

Лучше питаться правильно!

Викусик Вик

Будьте осторожны с витаминами .т. к. оболочка покрывающая их может вызвать аллергию, там красители (наш случай). Я выбрала Апилак. Аллергии нет. краски нет, молоко прибывает лучше.

Ирина Радина

лучше кушать так называемую крестьянскую пищу-важно совсем не есть консерванты и крашеную колбасу