Светлана Созонова

Можно ли кормящей маме мармелад?

Александр Александров

Можно... Только красители, и правда.. .
Да и не съешь его много, он приторный

Anton Gordienko

конечно можно. Я вот все ем

Андрей Гитерман

там красителей наверное масса. знаю я нынешние сладости)

Al
Almanack

можно все, если осторожно. от большоко кол-ва сахара у малыша может быть диатез.

Дмитрий Юдин

А сколько ребеночку? я с 2 мес. все ела. Новые продукты начинала есть, когда ребенку где-то неделя-две было. Понемногу.

Hадежда Рысенкова

пусть кушает а то закапризничает, можно все но в меру

Любовь Примаковская

можно а что тут такого, я потихонечку в маленьких порциях начинала все есть. щас дочке 3 месяца завтра будет. кушаю все.

Анжелика Поддубная

Можно всё, но понемногу. Если не попробовать, тогда и не понять, что можно, а что нет.

Юл
Юлия

Можно есть всё, что не даёт аллергию или расстройство ЖКТ. Нельзя алкоголь. Не желательно капусту и свеклу. А так можно кушать всё,в пределах разумного. И мармелад конечно можно.