Света Осипова

Если кормящей мамы изжога можно что нибудь пить?

Александр Марков

Молоко - лучшее средство от изжоги. Это даже в учебниках по терапии прописано. Помогает если пить натощак, и на ночь стакан теплого молока - в вашем случае обязателен. Жареные семечки подсолнуха, капуста квашеная, бочковая, с растительным маслом, картофельный сок, изжогу снимает

Лена Семичева

Ренни например. Их при беременности пьют, не думаю что при грудном вскармливании нельзя.

Павел Андреевич

Жрать меньше можно