Катя Васильева

Что можно пить при низком АД кормящей маме?

Jh

Если низкое давление вас не мучает, то ничего. У меня всю жизнь была гипотония, двоих выкормила, ничего не принимала, сейчас стабилизировалось, к старости )))

Ел
Елена

кушать надо хорошо. т. к. силы на исходе (борщи, рыбу, компоты) , спать сколько успеете при любой возможности.

Сельдь малосольную, или форель с семгой. От соли сразу поднимется давление