Маргарита Борисова

можно ли кормящей маме курить электронные сигареты?

Анна Полехина

Не думаю. До конца вещество еще не изучено это, только лет через 10 будет ясно, насколько оно опасно

Денис Денисов

Да Ты уж и "электронную ВОДКУ" тогда пей, что ли..

Валерия Оганесян

Да пожалста, её ребенок, её проблемы....

Ксю

По-моему слово "курить" уже вызывает отвращение, а к табаку тем более. Если Вы курили до того как родился малыш, то бросайте эту вредную привычку раз и навсегда. Не надо Вам это. Тем более, что Вы женщина. Ведь вместе с дымом, будь-то он настоящий или искуственный, всё-равно попадёт вместе с Вашим молоком в детский организм, в маленький,, живой, ничего не понимающий комочек с ручками и ножками. Мой Вам совет: никогда не берите эту гадость в рот.

Евгения Батвинкина

они впринципе безвредные но курить кормящей маме вообще не стоит

Егор Лыткин

электронные сигареты тоже вредны

Сергей Самойленко

конееееееееечно!!!! переведи ребенка на смесь и кури себе на здоровье ;))