Алексей Новиков

если курить 1 сигарету в день кормящей маме вредно

Юлия Жарова

Да вредно, канеш.. .
Но еще вреднее нервничать...

Михаил Лебедев

Авторитетно заявлю - ГОРАЗДО вреднее кормить смесью. Кормящая мама может себе позволить немножко отклониться от графика здорового образа жизни не в ущерб малышу. На темы алкоголя и курения в период лактации есть исследования, и они бы вас приятно удивили. Не в том плане, что можно дымить, как паровоз и бухать по-чёрному, а в том, что можно себе кое-что позволить. Лично я - позволяю.

Светлана Чеботарева

ни то что пол сигареты, даже дым от сигарет вреден!

Александр Харитонов

Курить вообще вредно!

Василий

на пачке написано
курение вредит вашему здоровью!

Ирина Бойкова

маме может и не очень а вот малышу да !!!

Оксана Исаева

Если курить, то уже вредно... хотя в нашем мире курящие и пьющие мамаши рожают здоровых детишек, а "правильные"инвалидов

Dimon Yakubov

ммддаа... тупая ты!.

М;
Мария ;)*

Я кормящая мама, и курю пару сигарет в день и никаких отклонений у ребенка нет, никаких бронхитов и астм! если бросить не можете, курите, но только не как паровоз. все тут такие умные я смотрю собрались... ни раза в рот ни сантиметра в ж...

Л.
Любовь ......

Подождите - скоро кончится этот период и будете хотеть - закурите. Просто нервы, нелегко сейчас - постарайтесь перетерпеть.

Виктория Сорокина

неужели совсем невтерпеж? спроси у врача, лучше... вредно, конечно

Нахблянту Сукиблин

Попросите мужа набрать в рот дыма и пустить его вам, если понравится, травите дальше своего ребенка, только не удивляйтесь потом, что часто болеет бронхитами и астмой.

Янина Полякова

А смысл этой одной сигареты?)))) Корми лучше смесью....

Натусик

ну прям пипец какие все правильные

Владимир

Смотря что в нее забить.

Фурсова Татьяна

Не надо вообще курить матери Беременной и кормящей, только угробь ребёнка я тебя убью

Сергей Концедалов

даааа мамаша. еше не вредно в день одну рюмочку. а что одна рюмка же

Юрий Чудаев

сама окурок и ребенка хочешь такого же?!