Ирина Никитина

вредны ли сигареты, если курить два раза в неделю?

Rico Rico

Здравствуйте!

Если выкурить всего ОДНУ сигарету за всю жизнь, она несомненно внесёт вклад в риск развитие многочисленных недугов: от умственной деградации до РАКА. Это как игра в русскую рулетку. Может повезет и организм справится а может и не повезет.. . что вероятнее.

Поэтому, лучше вообще не начинать курить, а если уж начали - немедленно БРОСИТЬ! Чем раньше Вы бросите, тем вероятнее уменьшиться риск всех тех болячек.. .

Всего Вам хорошего!

Екатерина Смирнова

Сигареты сами по себе вредны. Достаточно 2 сигарет в неделю для того чтобы вызвать привыкание (в первую очередь психологическое привыкание) + если вы часто являетесь пассивным курильщиком - развитие привыкания ускоряется.

Валентина

даже если не будешь курить, а только находится рядом с курящим и то вредно

Борис Сорокин

Нет блин, полезны.

Roman Kaplya

Да, в организм же поступает доза никотина.

Ольга Баранова

Ну, что вы, при таком режиме - они очень полезны!

Юл
Юлия

Точно не полезны.