Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я курю один или два раза в неделю это нормально???

Георгий Суханов

для организма курить или употреблять алкоголь вообще ненормально

Наталия Кадоркина

Бросай, пока не поздно.

Дарья Калашникова

Нормально относительно кого?
Я курю пачку в день... это нормально? (честно говоря мне пофиг я люблю курить)

Миш Миш

Завидую.. . Честно.. . Хотя бы так, а потом бросить совсем
(если речь конечно о никотине)

Алена Пажетных

если никотин то нет! ты или кури или нет!

Виктория Назарова

Я тоже когда бухаю.

Головашина Наталия

нормально-понятие относительное... Всё познаётся в сравнении

Михаил Беляков

а что именно ты куришь то?

Ник Клим

конечно!! ! один или два раза в неделю ты травишь себя смертельным ядом! что же тут не нормального?

Lex Dark

А зачем Вы вообще курите? Для чего? Ответьте себе на эти вопросы и забудьте про сигареты. У Вас это получится.

Мария Фортунатова

НЕТ - это на много хуже еслиб вы курили нормально, или курите нормально или не курите вообще - вы наносите колосальный стресс организму, может сердечко екнуть, то никотиновое голодание, то дозняк опять, такие перепады мозг и сердце может не вынести, оргагизм в шоке, , здесь или курить нормально или нет

Елена Бодрова

с такой частотой и бросить не проблема вовсе. Так как у вас потребность чисто психологическая.

Елизавета Елизарова

Нет. Откажитесь от этого, глупостями занимаетесь. Для чего Вам это, если так долго можете обходиться без сигареты.

Start Master

Брось, пока ещё ты на начальной стадии... иначе втянешься и будешь дымить, как паровоз... Курить очень вредно для здоровья...

Светлана Городничева

потом начнешь каждый день курить