Лена Потапова

Если куришь раз в неделю и у тебя астма можно умереть?

Залина Красова

Да. Причем умереть от астмы можно не только, если куришь, просто когда куришь - шансы не выжить после приступа в несколько раз возрастают.

Оксана Блохина

Необходимо пройти тесты на аллерген, вызывающий приступ астмы, весной размножаются клещи в ватных и пуховых одеялах. Есть другие аллергены: полынь, белок курицы пыльца цветов и т. далее, Курение не вызывает астму, хотя в сигареты могут положить вместо табака всякий мусор

Михаил Куликов

если куришь - умрешь

Николай

Да, смертность при курении с астмой больше, чем без нее.

Сергей Минин

От курева умрешь - даже если полностью здоров изначально. Причем помирать будешь долго и мучительно.