Виталий Чириков

Может ли человек с астмой курить сигареты?

Может ли человек с астмой курить сигареты? Если да, то каковы последствия. Заранее благодарю за ответ.

Уточнение к вопросу: уже не однократно унюхиваю табачный дым от своей девушки, а точнее от пальцев и опушки пуховика. Она ссылается на свою астму, хотя люди говорят, что видели ее за этим делом. Хотелось бы услышать мнения знающих людей.

Петрович .

У астматика курение может вызвать приступ бронхиальной астмы. Это противопоказано при данном заболевании. Если не лечить, приступ может и не купироваться. Смерть от удушья.

Наталья Л.

Может.... морг...

Наталья М

Вообще то всем нельзя, но если еще и астма, я бы не посоветовал. Помните вы калечите сами себя, и больше ничего.

Ангелина Кролевцова

"Курэние - медленный смэртЪ" (С) . Только для больного астмой она значительно менее медленная.

Св
Светлана

Астма и курение - не самое лучшее сочетание

Александра Колосова

У меня есть знакомая с астмой, курит, как паровоз. У нее еще дикая гиппертания, инвалидность по астме и все-равно... Жуть какая-то

Ирина Игонина

Значит вводит вас в заблуждение. Если болела, то ей конец....