Илья Соловьев

Я не курю, но у меня такой вопрос: успокаивают ли нервы сигареты?

Да я курить даже и не собиралась, просто ищу смысл того, почему курят люди.

Аннет Максимова

и не кури, умничка

Юлічка Казіева

Нет, не успокаивают, а наоборот - расшатывают.

Назира Дуйшенбиева

Вам утверждений специалистов не достаточно? Не только не успокаивают, но при желании курить, создают у курильщика некий вариант психоза, ломки. Поэтому курильщики утолив это желание, заявляют о том, что курение успокаивает им нервы. Начинают курить по глупости, а потом с большим трудом и мучениями пытаются избавиться от этой бяки .)

Матрасы Мебель

Успокаиваю ток на время, и то эт сё хуйня!

Ole4Ka Евдокимова

Нет. Все это мифы голимые, для того что бы больше курили. Наоборот, притупляет чувства, мысли, эмоции...

Дм
Дмитрий

Физически -- нет, даже наоборот. При этом психологически вполне могут...

Ру
Рус

считается, что да. но это ерунда, на самом деле больше вреда, не начинайте

Анюта Березина

И не пробуй, а от нервов - физкультура, вот потеплеет скоро и на свежем воздухе : велик, пробежки, ходьба до 2 часов вдень, Улучшатся: сон, самочувствие, цвет кожи и нервность пройдёт, а ещё поменьше за компом и пораньше спать, никакой нервности не будет и табачищем изо рта не будет нести, кстати серьёзные парни этого не терпят.