Сергей Масленников

как Вы успокаиваетесь,когда нервы на пределе?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Надо раз 10 сделать глубокий вдох и выдох. Иногда успокаиваешься и сделав меньше вдохов.

Рустам Галимов

кофем успокаиваюсь в больших количествах

Virys

Контрастный душ помогает.

Ni
Nikto

музыка

Надежда Дюльгерова

Не надо успокаиваться, нужно сначала выплеснуть эмоции наружу - например побить боксерскую грушу, а потом уже успокаиваться медитацией

Павел Пронин

Сказать себе- все проходит и это пройдет. Потом наеду на кого-то, извинюсь и все в норме.

Ап
Апроо

Закрыть глаза и представить самый лучший пейзаж который ты видел иногда помогает если часто бываете на природе.

Петр Кабанов

Попробовать заснуть.

Мария Атанова

Взять собаку и пойти на улицу. Можно в гараж снег покидать.