Мария Сироткина

правда что аквариум успокаивает нервы?

Алексей

Ну да, рыбы так неспешно плавают, не суетятся, спокойные и уравновешенные.. не то что люди.

Константин Носачев

говорят, что да) но я что-то не замечаю.

Евгений Панов

Да, только лучше всего поместить в него рыбок маленького размера и яркого цвета и добавить водросли и аксесуары для аквариума)

Gog

На себе испытал это! Наблюдал их гонки друг за другом, вот эти снования, кругом и вокруг. . Действительно благоприятно отражается на состоянии психики, нервозности, и т д.

Роман Пчелкин

да, сидишь, смотришь, они такие неторопливые, плавают себе. Можно погрузиться в свои мысли, что-то обдумать