Serega Molot

А правда что горький шоколад успокаивает нервы ?

Настенька Бурсикова

Нет, очередная сказка поддерживающая производство и продажу.

Олег Тихончик

Он укрепляет память: -) 🙂 🙂

Анастасия

За нервы полная чушь, а вот давление не много повышает ( испытано на муже ).

Gusserus

нет а даже наоборот это кофеин наоборот взбадривает если конечно там какой нибудь китайский то вообще никакого эфекта

Михаил

Кофеин бодрит (хотя его в шоколаде гораздо меньше, чем в кофе) , а валериановая кислота и магний, содержащиеся в какао, успокаивают нервы. Так что двойной эффект.

Елена Царькова

когда он заканчивается психуешь ещё больше))))))))))))