Алёна Базаргулова

а получается шо курить полезно? ведь никотин успокаивает нервы

Юрий Сапрыкин

Ага.. . успокаивает.. . лет на 20-25 раньше.

Nikita Milanovsky

..но губит другие органы.. (

НЕ
Николай Ефимчук

оправдаться перед родителями все равно не получится

Виктория Черева

мне жалко твои сосуды

Денис Бетономешалка

Курение вредит легким, или что то в этом роде, но успокаивает, тех, кто к этому привык. С первого же раза может вырвать. Курить, не так уж вредно, вы себе этим жизнь не попортите. Подумаешь, всего лишь немного, возможно, укоротиться жизнь. Не так уж это принципиально. Вообще, курение - наркотик. Но не особо то опасный.