Светлана Изотова

Бросил курить и сегодня не смог погадить, нормально ли это?

Доброго времени суток, бросил курить, а курильщики утром любят первую сигарету выкурить и как известно, сигареты хорошее слабительное. Так вот, сегодня весь день не ходил в туалет по-большому, нормально ли это? Я очень переживаю!

Светлана Глубокова

утренняя сигарета и унитаз-была долгая привычка (эффект Павлова). сейчас этого нет-вот и проблема (со временем пройдет)

Св
Светлана

это нормально

Real Man

Гадить и курить никак не зависят друг от друга).

Ахад Ибрагимов

В первый раз слышу, что сигареты обладают слабительным эффектом

Александр Комиссаров

Нормально. Теперь надо следить за кишечником, т. к. он привык опорожняться после сигареты. Больше овощей и фруктов! Купите в аптеке отруби. И вообще почитайте о их пользе в инт.