Владимир Иванов

бросил курить! начался кашель. ето нормально?

Александр Кондаков

это адаптация к новой жизни..

Gad Hax-Hax

Пройдёт.

Юля Юсупова

Верно. Скоро пройдет

Анастасия Головина

Легкие очищаются.

Алексей Рудковский

да это нормально, может даже возникнуть бронхит или даже восполение легких-продержитесь месяца два-три-удачи .-держитесь

Дм
Дмитрий

Ага, я тоже бросал. Сначала кажель, потом насморк и смерть! 0_0 Шутка, кашель это норма, лёгкие от смол избавляются и другой срани, бегом займёшься будет похуже, но пройдёт побыстрее.

И*
Ирина *****

Нормально. Легкие очищаются. У любителей бега и молока процесс очищения идет быстрей