Анна Тихомирова

мамочки с какого месяца начили прикорм, и что давали?

Юлия Максимова

3,5 месяцев - с яблочного сока и яблочного пюре (по рекомендации педиатра)

Ooo Ooo

2,5 месяца морковный сок)

Галина Кочуева

с 3 мес-яблочное пюре

Юрий Носиков

С 4х, яблочный сок, потом сразу пюре овощное, следом фруктовое

Кристина Минеева

По рекомендации педиатра:

Первый ребенок - яблочный сок с 3.5 мес,

потом российскими педиатрами были пересмотрены сроки введения прикорма,

уже со вторым ребенком - с полугода овощным пюре - кабачок, брокколи, цветная капуста, до этого - только грудное молоко.

Алёна Ручкина

овощное пюре с 6 месяцев.

Ганга Уразбаева

3 мес - сок яблочный пол чайной ложечки, в четыре кашку понемногу стала давать, пюрешки.

Людмила Марченко

С 3 месяцев . Морковный сок, потом пюре и все делала сама не покупала в баночках . Если только в дороге .

Павел Быков

В 5 месяцев начали с овощей. Первым был кабачок Хайнц