ОК
Ольга Киселёва

Кто на ив, с какого месяца вы начали прикорм и с чего?

С какого количества в день, как увеличивать прикорм? До какого возраста ели смеси? Когда наали вводить обычную пищу?

Natasha Kashpura

в 4 месяца каши, в 5 картошку, кабачок, не давала как вы все ложечками, давала сколько съест, смесь месяцев до 8 пил

Анна Коршунова

я в три месяца уже давала манку, гречку (на блендере) , фруктовые пюре, овощные супчики (на блендере) , соки, в 4-5 месяцев отварное мясо, так же фрукты овощи, супчики и т. д. . Смесь я отказалась в 2 месяца перешла на козье молоко (оно на 98% приближенно к материнскому) . Я не ограничивала ребенка количеством, сколько съест.

Ев
Евгения

в почти 6 месяцев с кабачка.