Zulfira Ahmadullina

Так для интереса. Со скольки мес. вводить прикорм при ИВ?

А мне в группе современная мама либеро с пеной у рта доказывали что только после 6ти. и тыкали таблицами из ВОЗ.
я уже начала кормить. вот только кроме молочной гречневой каши ничего не хочет. чернослив иногда еще может поесть. от всего остального плачет!

А супчики самой варить со скольки можно?

Егор Коваль

Я с 2х первому давала, но совсем по капелюське, а так вообще то правельно сказали с 4х. Прикорм это ж не только каши, соки-пюрешки посмотрите, там на многих написано с 3х мес. То что он не хочет не заставляйте, а то вообще не захочет ничего пробывать.

Дмитрий Мельниченко

хоть ИВ, хоть ГВ, я своих с 6 месяцев начала, куда торопиться...

Юрий Лосев

Не спешите, в данном случае лучше поздно, чем рано. Начните с 6 месяцев.