Ксения Нилова

ребенку 5 мес. на ив. меню! ? нужно давать 1 раз прикорм или несколько

Малыш

Этот вопррс зорошо бы обсудить с педиатром.
а вообще возраст позволяет уже пробовать овощные пюре (кабачок, цветную капусту, брокколи) или безмолочные безглютеновые каши (гречневую, овсяную)

Юрий Виноградов

Как попросит!

Сергей Омельчук

Напишите мне адрес своей электронной почты, сброшу вам подробную схему введения прикорма.