Антон Кудрявцев

как разнообразить меню 9 мес ребенка?

моей малышке 9 мес, практически ничего не есть. в основном магазинные фруктовые пюре и творожки. каши есть отказывается. подскажите чем питаются ваши малыши

Татьяна Ременюк

Сыну десять месяцев и кроме перечисленного Вами у него дневная норма одно киви ( чайной ложкой) , половина апельсина, половина банана и половина яблока ( ч. ложкой).