***баяша** *

Чем разнообразить меню ребенка во время лечебной диеты?

едим овсянку, гречку, овощи и мясо. (то суп, то пюре)
врач пока запретил молочку, яйца, рыбу.

Руслан Жаров

Куриное суфле.... рецепт с детской кухни. Филе курицы измельчи в блендере, добавь яйцо, соль, молоко, все взбей. Делай все на глаз, я уже не помню пропорции. Запекать на противне в духовке. Получается нежное вкусное суфле, детишкам по нраву, оно мягкое и лопается только так. Помнится, моему оч. нравилось. Молоко там не в чистом виде, и немного, поэтому, может вам и можно такое.

Михаил Морозенков

почитайте книжки по детскому питанию даже из тех продуктов которые вам можно можно столько разнообразных блюд приготовить

Любовь Постникова

Чипсами и кока-колой. Если ему можно.

Катя

сладким хлебом

Вячеслав Соловьев

Разнообразьте крупы, запекайте мясо, овощи в духовке, винегрет