Михаил Яндулов

как посадить ребенка на диету?

Юр
Юрий

Не покупайте конфеты и булки.
Если вам так хочется - ешьте на работе.
Да, колбасу и курицу нельзя - колбаса жирная, курица гормональная.

Виктория Петрова

Элементарно, садитесь месте с ним, покупаете только полезные продукты, что б соблазна в холодильнике не было. А то какое тут похудение, если мама с папой колбаску трескают, а ребенку говорят, что это вредно!

Лис Лисицын

Делать нечего? Если раскормили так, то обратитесь к врачу. И выбирайте правильное питание.

Александра Кузнецова

жрать поменьше!

Али Алиев

На самом деле все зависит от причины. Если вам кажется что ребенок полный и вы хотите таким образом сделать его красивее то лучше всего для начала стоит понять почему ваш ребенок передает. А переедает большая часть народу не из за банального голода а из за нервов. Когда человек занят едой то активизируется целая система и подсознание отвлекается от насущных проблем. Спросите нет ли у него проблем или комплексов как можно спокоинее и если вам удастся решить эту проблему то он сам похудеет буквально на глазах. А если диета нужна из за совета врача то лучшии спонсоб это просто не покупать те продукты которые ему противопоказаны.

Иляна Селезнева

Легко. Замок на дверь в кухню.

Катерина Угняченко

С ума сошли, он же ребенок пусть ест.

На
Настя

Ребенка на диету? Если у ребенка ожирение (диагноз от доктора) - спрашивайте совет доктора, а если вы себя мучаете и ребенка решили подсадить на вашу "моду", давайте я лучше вашему ребенку подскажу как вас родительских прав лишить.

Alex Fil

Какая диета ребенку? у него организм не сформировался, конечно укармливать не нужно, но и ограничивать тоже нельзя, попробуйте какой либо вид спорта, гимнастика и т. д

Елена Дьяченко

почитала ответы вам и в ступоре полном.... у меня сыны 10 лет... но за последние пол года он весит больше чем я... и не ест жирного и мучного... и прочие изыски диетологов.... но вес растёт.... сходила с ним на обследование полное.... оказалось что просто у нас кости тяжёлые и широкие... и дальше по термину врача.... так что прежде сажать ребёнка на диеты.... пройдите врачей....