Мария Соколова

Подскажите!!! Ребенку 9 мес. , 5 дней понос,

врачи сказали - на зубы, а сегодня испражнения стали зелеными, и потеет сильно... Но в поведении и внешнем виде ничего не изменилось!

Душа Мега

скорее всего действительно зубы. давайте ему линекс или хилак форте для восстановления микрофлоры.

На
Наталья

Линекс нам помогает.

Наталия Бейльман

Дайте Линекс. Содержимое капсулы в молочке разведите и дайте. Микрофлора кишечника быстрее восстановится. Вы у своего доктора уточните, она Вам подтвердит, что Линекс можно маленьким деткам и по несколько раз в день.

Вя
Вячеслав

главное чтоб не вонял, нестандартно, тогда может быть кишечная инфекция. и слизи чтоб не было тяжей

Алексей Логинов

у нас когда зуби все было и воняло не стандартно и слизь была, но у вас уж как-то долго...

Лю
Людмила

везет вам, а у моего запор на зубы.... ееех... вы поите его чаще главное, а то понос, жара... что бы не обезвожился

Эл
Элхан

вы его отравили

Юл
Юля

От поноса я вам подскажу хорошее средство... Есть такой кустарник-он называется по-разному (ива. ветла, верба_)-вот надерите коры и заварите как чай-без всяких пропорций... цвет будет.. слабо зеленоватый-попробуйте на вкус-это не горькое.. средство.. очень хорошо вяжет... результат будет быстрый.. У меня всегда в аптечке хранится такая кора. . Соседу было 5 месяцев... лежал в больнице под капельницами и ничего не помогало-я посоветовала и сразу помогло. мама очень рада была.. . Не старайтесь с рождения толкать дитю таблетки.... Лечитесь.

Андрей Драч

к врачу идите