Алексей Симонов

Можно ли оставить 3х мес ребенка на 5-7 дней с бабушкой?

Хотим остаться в другой стране, но нужно вернуться в Россию, чтобы оформить документы и решить всякие бюрократические проблемы.

П. С. Грудью кормлю. Думаю или несколько дней давать смесь, или сохранить нужное количество в замороженном виде.

Взять с собой ребенка не могу, т. к. буду форсировано решать проблемы, то есть мотаться по инстанциям, делать справки, оформлять бумаги и тд.

Николай

я больше за вашу грудь волнуюсь, а с ребенком ничего не случится, если он с бутылочки нормально пьет и засыпает без груди

Виталий Бондаренко

Можно, но не желательно.

Вадим Бартенев

если бабушка здоровая и сильная

Александра Журавлева

Если не кормите грудью, то почему нет. Конечно можно.

Оксана М.

Можно в принципе. Возьмите с собой реб.

Алексей Звирюк

если другого выхода нет, оставляйте.

Igor Igorov

главное что б она справилась. а так помощника бы ей. может няньку.

Александра

Конечно можно. Что в этом такого? Лишь бы бабушка была согласна

Ольга Легачёва

А про мужа ни слова.... и почему сразу "оставить с бабушкой? ".Муж вроде как обязан в первой инстанции, не?

Татьяна

Я вообще с бабушкой и дедушкой живу что в этом страшного!