Никита

Дочке 9 месяцев. Уже несколько дней поносит. Вроде бы к зубам, но зубик вылез, а понос не прекращается.

Уже несколько дней поносит. Вроде бы к зубам, но зубик вылез, а понос не прекращается.

Эх, мама.... "вроде бы к зубам".
Врача вызывайте, тем более уже несколько дней.
У многих зубы вылезают без соплей, кашля, температуры и тем более поноса....

Хасан Худояров

Смекта есть на такой случай. А неделя поноса у 9 месячного ребенка, это круто, мамаша.

Оксана Шакирова

Второй лезит.
Попои сладким черным чаем и еще бифидумбактерином.

Дп
Дпомпвл

бифидумбактерин дайте неделю.
пройдет